Токсикоз при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрт, загию желчного пузыпя.
Здравствуйте, плаинирую беременность. 34 года. Первая в 2007 ггоду, сильный токсикоз, с 8 недели до 13 госпитализация в больницу, капали церукал, глюкозу и аскорбинку. Помогло. Имеею хр. Гастрит., дискенизия желчноводящих путей. Как подготовиться к следующей беременности, чтобы избежать жуткого токсикоза
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-22 17:03
Елена! Вы должны пройти осмотр у терапевта по поводу своих хронических заболеваний ЖКТ. Сделать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Если будет выявлена эта бактерия, то пройти ее эрадикацию. Сделать УЗИ органов брюшной полости. Пройти курс профилактического лечения про поводу ДЖВП.