Болит и бурлит живот, беременность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Псориаз, варикоз
Здравствуйте, у меня сейчас 9ая неделя беременности, токсикоз, три дня назад рвало целый день, капали капельницы от тошноты 3 дня, больше рвоты не было, только тошнота утром и боль не сильная, давящая, ощущение тяжести, дискомфорт и бурление слева под рёбрами, ощущается в основном при ходьбе, лёжа только бурлит, три дня не было стула(сегодня был со свечкой), до беременности не наблюдалась у гастроэнтеролог, присутствовали переедания и тяжесть, очень переживаю, к доктору через неделю, пью бифиформ, ношпу и гивискон, подскажите пжл что это может быть и что ещё можно попить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-07 12:37
Виктория! Такое может быть при токсикозе первой половины беременности. Кушайте часто, но маленькими порциями. Принимайте Регидрон по 1 столовой ложке в течении дня. 1 пакет порошка на 1 литр кипяченной воды. Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать ОАМ и ОАК. Печеночные и почечные пробы.