Тошнота и боли в животе при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Беременна, 3-й месяц, тошнит на протяжении всего дня, никогда такого не было, даже при сильном токсикозе, не могу не то что есть, даже пить не возможно и болит низ живота, тянущая боль. Бывает иногда температура, головные боли. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 08:35
Есть только тошнота? Или есть и рвота?
Мария 2016-12-27 08:54
Рвота тоже.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-27 11:43
Вам доктор, который ведёт беременность госпитализации не предлагает?