Беременность без токсикоза и месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извиняюсь что спрашиваю, понимаю может вопрос глупый и. Вообщем, примерно числа 11 сентября был незащищенный половой акт, ну а после, 19 числа начались месячные, что было на несколько деньков раньше чем обычно. После, в октябре 17 числа, так же начались месячные(раньше цикл был по 30 дней, но сами месячные как были по шесть дней так и остались), в сентябре, так же, числа 22-23 делала тест, который был отрицательным. Симптомов токсикоза нету, но сейчас стало казаться что животик начал менятся. Ну вот собственно и вопрос, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 19:29
Добрый день, Анна.

Беременности в вашей ситуации быть не может.
Платная консультация
Анна 2017-11-05 17:00
Извиняюсь еще раз, но возник еще вопрос. А вообще может быть такое что после зачатия прошли ну как у меня 2 месячных и полное отсутствие токсикоза и всех "тянет спину" и тому подобное? Ну тоесть беременность без всех ее симптомов?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 22:33
Нет, месячных при беременности быть не может.