Билирубин при беременности

Спрашивает: DarLo
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! 20 недель беременности, общий билирубин 26,9, АлАТ 27, АсАТ 29, жалобы на небольшой токсикоз начавшийся вновь с 19 нед. (изредка тошнота). В первом триместре беременности при раннем токсикозе (частая тошнота) общий билирубин составлял 38 (8-30) АлАТ 17 АсАТ23. Что можете сказать про анализ и ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 22:05
DarLo! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Терапевту женской консультации провести лечение токсикоза. Можете принимать таблетки Хофитол.