Повышен билирубин и тошнота

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: эритроцитоз.хронический бронхит.
Здравствуйте. Мои анализы биохимический глюкоза 5.31 холестерин 4.32 асат 18.1 алат 19.4 щелочная фосфатаза 61.0 билирубин общий 31.4 билирубин связанный 8.3 билирубин свободный 23.10 амилаза 56.3 мочевина 5.3 креатин 102 мочевая кислота 344 общий белок 71.2 калий 4.6 натрий 138 мно 1.03. делал узи печени поджелудочной селезенки желчного пузыря все в норме один минус большой выброс желчи делал гастроскопию и колоноскопию обнаружили доуденит предязвенное состояние гастрит и хеликобактерии. Меня больше беспокоит билирубин иногда тошнит.
Теги: повышен билирубин тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-06 18:42
Евгений! Вы обследовались на гепатиты? Вы болели гепатитом?
Платная консультация
евгений 2015-06-06 21:58
Три года назад обследовался перед рождением ребенка на гепатит ничего не обнаружили а что похоже на гепатит
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-07 13:39
Евгений! Необходимо повторить анализы на гепатит. Необходимо исключить вирусный процесс. А гепатит может вызываться не только вирусами. Поэтому надо сначала исключить их. А потом искать причину повышения билирубина.
Платная консультация
евгений 2015-06-07 14:16
Cегодня сдал анализы на гепатит и на вирусы