Повышенный билирубин при беременности

Спрашивает: Кристин1993
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, за месяц до беременности сдавала кровь, общий и прямой билирубин были повышены (32,2 и 10,2).
Затем сдавала анализ крови на втором месяце беременности: общий билир. 42,6, прямой 10,3.
На третьем месяце: общий билир. 16,5, прямой 6,93.
Сейчас 4 месяц: общий билир 20,1, прямой 8
Подскажите пожалуйста, необходимо ли лечиться? Боюсь что прием лекарств может сказаться на здоровье ребенка (сейчас 16 недель).
Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-30 18:00
Кристина! Последние показатели общего билирубина в норме. Соблюдайте только диету стол № 5 по Певзнеру.