Беременность, токсикоз

Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я хотел бы проконсультироваться. У меня девушка, ей 20 лет, у неё месяц беременности, ходила на узи показало что будет двойня, сказали что всё развивается очень хорошо, но её уже второй день целыми днями тошнит. Она не может покушать так как съест хотя бы печенье и её сразу рвёт, воды пьёт очень мало буквально 3-4 глотка. Подскажите пожалуйста что делать в таких случаях, мы очень сильно беспокоимся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:48
Это гестоз первой половины беременности. Учитывая, что двойня - я рекомендую вам положить её в ОПБ на обследование