Что Вы можете сказать по поводу зтой эндоскопии?

Спрашивает: Роман Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, Я обратился к врачам насчёт жжения в области грудной клетки. Сделали МСКТ груди, но ничего не обнаружили. Особенно по ночам бывают приступы(жжение груди).,и мне посоветовали обследовать желудок (прилагается протокол исследования)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-19 00:15
Роман Васильевич! Все ваши жалобы связаны с нарушениями, которые выявлены при обследовании на ФГДС. Вам нужно сдать ОАК. ОАМ, биохимический анализ крови. Пройти тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ ОБП. С этими данными пройдите осмотр у врача терапевта. Он назначит вам правильное лечение. Сейчас соблюдайте диету стол №2 по Певзнеру, см в интернете. Всего хорошего.