Расшифровать эндоскопию

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня сделала гастроскопию, врач сказал что у меня панкреатит. Но дальнейшее и точное решение скажет врач. А к врачу еще очень не скоро. Очень переживаю по поводу диагноза который поставил врач эндоскопист. Может что то уже нужно применить до похода к врачу? Прикладываю результат гастроскопии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-22 05:45
Здравствуйте! Есть воспаление в желудке и 12-перстной кишке. По поводу поджелудочной железы желательно сделать УЗИ ОБП и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, липазу, глюкозу, холестерин. Сейчас стараться питаться по столу 1, лечение можно будет провести позже после всего обследования.