Токсикоз на 12 неделе

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня 12 ая неделя беременности. Пока продолжается токсикоз. По утрам иногда бывает рвота, если выпью воды- она выходит обратно. А иногда если еще не успела выпить ничего - рвота желтой жидкостью. После рвоты становится гораздо легче. Только тошнит немного
А в выходные если дольше сплю - нет рвоты. Только тошнота. Это норма или нужно идти к врачу обязательно? След прием только через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-11 20:47
Здравствуйте! Рвота бывает 1 раз в день? Не более?
Платная консультация
Оля 2020-02-11 22:45
Да, только 1 раз раз утром. Больше не бывает в течение дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 05:42
Это нормально. По тихоньку и это один раз к 16 недели тоже уйдёт. Пейте больше жидкости в остальное время
Платная консультация
Оля 2020-02-12 06:34
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-12 06:52
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Оля 2020-02-12 14:35
А еще скажите, пожалуйста, чувство вздутия и тяжести в животе - это тоже норма?