Точки во рту

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проявились 4 точки возле горла и пятно красное на небе рта пятно не болит а вот белые точки создают неприятное ощущение глотание употребление пищи не больно но дискомфорт имеется подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваша проблема ещё актуальна? Как себя чувствуете? Не простывали ли?