Красные точки во рту

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно заметила красные мелкие точки во рту, на небе, не болит, не чешется, не мешают. К какому врачу обращаться? Какие анализы нужно сдавать? Это может быть какая то инфекция или с чем это связано?
Теги: петехии во рту, петехии на небе
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть признаком ОРЗ. Следует орошать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05% или Мирамистина 3 раза в день неделю.