Тестостерон ундеканоат

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Полицитемия
Здравствуйте, У меня полицитемия, колю интерферон 6 млн/неделя, анализы в норме. Легкий простатит, не беспокоит. Пролапс митрального клапана - не беспокоит. Низок тестостерон - ниже нормы, мне 46 лет. Можно ли использовать долгий тестостерон ундеканоат?
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-31 22:20
Опишите результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови