Тестостерон ундеканоат

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, У меня полицитемия, колю интерферон 6 млн/неделя, анализы в норме. Легкий простатит. Пролапс митрального клапана - не беспокоит. Больше заболеваний нет. Низок тестостерон - ниже нормы, мне 46 лет. Можно ли использовать долгий тестостерон ундеканоат типа небидо?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-01 10:06
Здравствуйте, Сергей.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у более узкого специалиста -- андролога, вопросами мужских половых гормонов занимается именно он.
С уважением, Надежда Сергеевна.