Содержание Тестостерона у мужчин?

Спрашивает: Андрей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Мне несколько лет назад удалили левое яичко(по онкологии. Со временем начало падать либидо и др. Проблемы в сексе появились. Сдал анализ на тестостерон:
14,18 нмоль/л. Подскажите: это в норме или нет? И как повысить уровень тестостерона?
Заранее спасибо за ответ!
Андрей.
Добавлен: 5 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-06 08:44
Здравствуйте, Андрей Юрьевич!
Уровень общего тестостерона(если это общий) в норме. Но необходимо еще выполнить ЛГ, ГСПГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол. Лучше обратиться очно к сексопатологу(андрологу, урологу.
Желаю здоровья
-1