Тестостерон и беременность

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте 13 недель сдала кровь на тестостерон. Норма стояла до беременных до 1600. У меня 2400. Сдавала в 8 утра. Перед этим в час ночи был половой акт. Мог ли он повлиять на то что такой большой результат или в любом случае из-за этого он не мог так повыситься. До беременности был повышен уже он. Так же сдавала дгэа. Он в норме. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:33
Здравствуйте. Да, мог повлиять половой акт. Рекомендую его пересдать для контроля
Платная консультация
Екатерина 2017-05-06 22:04
Спасибо. А вообще метипред в дозировке 2 или 4мг очень ли вреден? Многие говорят что до 22 недели не влияет на ребенка или можно пить без опаски, естественно с рекомендации врача?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 22:18
Да, есть резон в Ваших словах.