Здравствуйте, очень жду вашего ответа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли быть менструация во время беременности? Месячные были как обычно 7 дней а прошлом месяце, но я все равно переживаю. Перед прошлыми месячными ещё сделала хгч и делала тесты, отрицательно. Хгч вроде бы тоже. Подскажите пожалуйста может ли быть менструация во время беременности? Например на раннем сроке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-16 13:51
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Екатерина 2022-03-16 14:22
Спасибо большое, а вообще во время беременности могут идти месячные? Хгч делала ровно через 3 недели после полового акта
Екатерина 2022-03-16 15:19
А какая задержка считается нормой? Просто у меня уже один день и я очень переживаю
Екатерина 2022-03-18 20:11
Здравствуйте, месячные вчера пошли. Но сегодня выпила красного вина, наверно достаточно много с непривычки и потянуло на рвоту. В итоге вырвала. Скажите пожалуйста, это же не может быть признаком беременности? Месячные спустя полового акта идут уже второй раз и хгч же сдавала
Подскажите пожалуйста
Екатерина 2022-03-20 19:35
И не может же быть беременности если месячные идут второй месяц после полового акта? Опять же хгч сдавала
Екатерина 2022-03-22 20:19
Здравствуйте, извините пожалуйста что снова Вас беспокою (сегодня для успокоения сделала тест, насколько я вижу отрицательный, при дневном свете все ок, а под фонариком как будто видно белый трафарет где может быть вторая полоска. Это так и должно быть? А так вроде бы ясно видно что одна. Но я думаю если что, то спустя два месяца он бы уже явно показал вторую
Екатерина 2022-03-22 20:20