Беременность во время месячных

Спрашивает: Лиза228
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 5 дней назад у меня был незащищенный половой акт. На тот мемент был 3-ий день месячных. Парень кончил в меня. Буквально сразу я подмылась. Через день я заболела(кашель, насморк, температура). На различных сайтах читала, что простуда один из признаком беременности. Скажите, каков шанс забаременеть? Я очень переживаю.
Теги: месячные при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2015 года

3 ответа

При регулярном цикле беременность маловероятна, но не исключена. Простуда в Вашем случае никак не связана с беременностью.
светлана 2021-08-29 14:02
Добрый день, а могу ли я забеременеть, если не защищенный половой акт был на 3-ий день месячных, 26 дней, возможно попало не большое количество семяизвержения, возможна ли беременность в данном случае и если возможна, то когда можно сделать тест на беременность? Заранее спасибо!