Тест положительный при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. Я принимаю Линдинет 20 уже пару лет. Но в последний месяц приёма, в середине цикла была небольшая коричневая мазня на второй половине пачки. После приёма последней таблетки я сделала тест показал 1-2 недели беременности. Но у меня в это время было так же вроде как месячные, протягивал живот. Сначала выделения были тёмные, потом стали более алыми. Я сдала кровь. По ней беременности нет. Потом ещё сделала такой же тест два раза, по ним уже нет беременности. Тесты были электронные. Ещё в этом месяце был стресс. Что могло произойти, почему тест тогда показал беременность? Таблетки не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 16:20
Добрый день.
Тот тест был ложный.
Платная консультация
Анна 2021-04-19 16:22
Извините, а что повлияло на результат? Стресс? Гормональные Нарушения? Есть смысл ещё раз для уверенности сдать хгч?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 16:34
Ничего, просто тесты бывают ложные.
Не вижу смысла в ХГЧ