Восьмой день задержки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте в последние месячные начала принимать новинет после десяти дней приема бросила так как начались обильные кровяные выделения. Сейчас восьмой день задержки тест на беременность отрицательный. Cкажите пожалуйста задержка может быть связана с таким коротким приемом контрацептивов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 09:15
Добрый день, Дарья.

Вероятнее всего задержка связана с не правильной отменой ОК.
Платная консультация
Дарья 2017-01-19 13:14
На третий день задержки два теста показали слабую вторую полоску. На четвертый и восьмой день тест отрицательный. Можно ли исключить беременность в этом случае и если да то почиму первые два теста показали положительный результат
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 15:28
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность исключить нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
дарья 2017-01-26 18:45
Была у врача диагноз беременность пять недель сегодня произошел выкидыш узи патологий нет гемоглобин 109 скажите примерно из за чего мог произойти выкидыш. Стресс или что
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 11:35
Маловероятно это стресс. Зачастую причиной выкидыша является инфекция или гормональнальные нарушения.