Тест на овуляцию всегда положительный

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, начала делать тесты на овуляцию с 8 дц через день. Всегда было две полоски (вторая не такая яркая как первая, но её тоже очень хорошо видно). Сегодня 18 дц и я сделала опять тест и он опять такой же. Есть ли в этом нарушение? Что бы это могло значить? Наблюдаюсь у гинеколога- полностью здорова. И гормоны в том числе. На 16 дц ходила на узи: показало не четкое желтое тело размером 1,37 и небольшое количество свободной жидкости. Т. Е. Овуляция уже была? И возможно ли забеременеть при таком раскладе?
Теги: почему тесты на овуляцию всегда положительные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 18:56
Тест будет позитивный примерно: 6-8 дней, включая время до и после овуляции