В середине цикла нет слизистых выделений

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 15 ДЦ у меня в первые нет слизистых выделений. Тест на овуляцию положительный, гормоны в июле все сдавала тоже норма.
Теги: нет слизистых выделений в середине цикла, если в середине цикла нет слизистых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 11:37
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ася 2015-08-04 11:58
Суть вопроса состоится в том почему нет слизистых выделений при овуляции. Раньше каждый цикл были выделения. Тест на овуляцию положительный. А выделений никаких нет, но и сухости тоже нет.
Ася 2015-08-05 11:41
Суть вопроса состоится в том почему нет слизистых выделений при овуляции. Раньше каждый цикл были выделения. Тест на овуляцию положительный. А выделений никаких нет, но и сухости тоже нет.
Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:39
Это не патология. Их может быть в меньшем количестве