Тест на овуляцию

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тест на овуляцию показывает вторую слабую что это значит? Цыкл 30-31 день на какой день наступит овуляция? И какой маркой тестов лучше пользоваться? Очень сильно хотим с мужем детей(Заранее спасибо!.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 19:00
Здравствуйте. Вот здесь написано - почитайте - http://www.wantbaby.ru/ru/art/opredelenie-ovuljacii-domashni e-testy-na-ovuljaciju
При Вашем цикле овуляция в среднем где-то на 14-16 день