Не происходит овуляция

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Я уже к вам обращалась, пить ли мне дюфастон, если цикл сбился и овуляции нет. Вы посоветовали не пить его больше. Я пошла к гинекологу, мне сделали УЗИ посмотрели эндометрий и доминантный фолликул. Это был 11 день менструального цикла и Фолликул был 18 мм а толщина эндометрия 10 мм. Врач ничего не прописала, сказала лишь что 2 дня не жить половой жизнью а потом 4 дня подряд жить. Ну я так и делаю и просто для интереса делала в эти дни тесты на овуляция и тесты показывают отрицательно. Помогите пожалуйста неужели он не лопается? Это очень опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 19:09
Здравствуйте! "Я уже к вам обращалась, пить ли мне дюфастон, если цикл сбился и овуляции нет. " У меня Вас сотни, я не могу всех помнить, извините. Не происходит овуляция-есть проблема с гормонами