Доминирующий фолликул

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, вчера была на узи, 14 день цикла, врач на узи увидел кистозное изменения в левом яичнике, мог он перепутать его с доминирующем фолликулом? Сегодня сделала тест на овуляцию 15дц и он положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 13:19
Здравствуйте!
Не похоже на доминирующий фолликул
Платная консультация
Анна 2019-07-02 13:22
А тест на овуляцию может быть ложноположительным?
Анна 2019-07-02 13:38
Тогда получается что это овуляция, и можно пробовать зачатие? Ещё раз тестик прикреплю
Анна 2019-07-02 19:14
А Дюфастон тогда когда когда начинать пить, мне он назначен с 16 по 25 дц, если тест показал на 15дц овуляцию. Не заглушу её если начну завтра пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 19:33
Если овуляция прошла , то ее вы точно не заглушите
Платная консультация
Анна 2019-07-02 19:36
А как узнать когда она прошла, тест ещё показывает, она же вроде не сразу происходит, а в течении какого то времени, или тест показывает уже сам выброс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-02 20:09
Если 2 ярких полоски- значит овуляция уже происходит и дюфастон уже не сможет ее остановить
Платная консультация
Анна 2019-07-17 16:45
Здравствуйте. Подскажите что это может быть, первый день цикла, низ живота болел жутко, пока оттуда не вышел сгусток, фото прилагаю. Если фото плохо передает, бордово с серым сгусток
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-18 17:07
Возможно выкидыш или гиперплазия