Беременность или же нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Мес приходят 19 числа каждого месяца. Никогда не сбивались. Задержка 11 дн., Тт 37,0, Бт 37,2-37,3. Тест на овуляцию "-", 16-17-18 июн был секс с прерыванием акта. 24.06 полностью акт завершен в меня. Так это берем-ть или нет? Какие ан-зы следует сдавать к врачу ранее, чем 19.07 не попадаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:03
Здравствуйте! А тест Вы проводили? Вижу информацию о тесте на овуляцию. Сделайте тест на беременность или еще лучше сдайте кровь на ХГЧ