Когда нужно делать тест на овуляцию

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, рассчитайте мне какого числа в тесте написано но я все равно не очень поняла, в октябре месячные были 23 числа в ноябре 20го это какой цикл получается? И какого числа нужно начинать тестировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 16:47
Здравствуйте! Люба, а Вам не хотелось хотя бы "пожалуйста" написать в вопросе? А то "Рассчитайте мне" звучит в приказном тоне и очень некрасиво. Я же не Ваш раб, чтобы исполнять Ваши приказания "уже и быстро". Вы к врачу обращаетесь с ПРОСЬБОЙ. Или хотя бы "заранее спасибо" в конце. Пусть консультация и БЕСПЛАТНАЯ (кстати), но вежливость никто не отменял. Мне неприятно такое отношение. Вежливые люди обращаются ко мне на портале с просьбой как-то по-другому.Хорошее слово и кошке приятно.Подумайте об этом.При таком отношении отвечать Вам вообще не хочется.П.С. Цикл 29,середина-14.С 11-го