Тест на овульку

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто два дня подряд показывает тест на овуляцию две полоски, скадите может ли он ошибиться? И может ли тест на овуляцию показать беременность? Пожалуйсто ответьте, дайте мне консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 12:05
Здравствуйте. Да - ответ на оба вопроса. На будущее учтите, что тесты часто ошибаются. Лучше для определения овуляции делать фолликулометрию