Стреляет яичник при овуляции

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, цикл 26 дней последней менструации, сегодня 10д. ц. Сделала тест на овуляцию cleably показал улыбку. Постреливает правый яичник, прям не приятно. Через сколько наступит овуляция? И как скоро перестанет стрелять яичник? Первый раз такое!
Теги: стреляет яичник после овуляции, при овуляции стреляет в яичнике, стреляет яичник овуляция
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. По вашему описанию у вас овуляция сейчас.
надежда1801 2015-05-21 05:31
Сегодня утром бт36,7, овуляция была вчера, тест на овуляцию сегодня сделала уже ничего не показал. Почему бт такая маленькая? 6лет в браке 2 замершие беременности и одни роды(5 месяцев пролежала на сохранении) очень хотим 2 ребенка. Стоит ли мне принимать дюфастон или утржестан?
Прежде чем начинать прием утрожестана, сделайте УЗИ, для подтверждения либо исключения овуляции.
надежда1801 2015-05-21 13:21
Узи делала на 5д. ц. Правый яичник строение не изменено фолликулов 6-7 Д 3-10мм левый яичник строение не изменено фоликулов 4-5 Д 4-6мм
УЗИ необходимо делать сейчас.