Фолликулярная киста. Гипоплазия. Эндоцервицит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, год назад мне сделали узи, которое показало увеличение правого яичника. Правый: длина 39мм.,толщина 33мм.,ширина 36мм. Форма не изменена. Строение не изменено. В структуре имеются округлые жидкостные образования, размером до 7мм.
Левый: длина 26мм.,толщина 19мм.,ширина 24мм. Форма и Строение не изменено. Фолликулы до 7мм.
Прописали свечи бускопан и уколы вольтарен. Через пару месяцев ничего больше не беспокоило.
Неделю назад боли возобновились, чувство дискомфорта внизу живота. Сделали узи, в заключениии которого было написано: Уз-признаки несоответствия толщины эндометрия дню ОМЦ(гипоплазия). Киста фолликулярная правого яичника. Эндоцервицит.
Выписали свечи галавит и уколы имунофан. Какие прогнозы? Есть ли риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-20 17:37
Добрый день, прогнозы и риски чего? Уточните пожалуйста.