Амг низкий

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аит (пью гормоны л-тироксин 50 мкг). Полипоз и дискенезия желчного пузыря
Здравствуйте,
Я планирую в ближайшие полгода беременность. Сдала Амг и он пришел 0.93. У меня по УЗИ кистозноизмененные яичники по 1.5 см слева киста и справа киста. Тркбы проверяла в 2016 г. При лапароскопии трубы были проходимы. Лапароскопия была по поводу киств желтого тела слева. Убрали. Правый яичник сделали насечки и проверили. В правом кист не было. Эндометриоз тоже смотрели не подтвердился. Делала также МРТ малого таза. Нашли только единичные кисты в яичниках. Делала тесты на овуляцию. Тесты слабо положительные но не явно. Цикл 26-28 дней регулярный. Межменструальных выделений нет. В овуляцию побаливает то слева тянет один то справа яичник. Гормоны также сдала на 3 день цикла все в норме кроме амг и гспг. Гспг пришел 132 а амг 0.93. Прогестерон еще иду сдавать через неделю по циклу. Есть ли шанс с таким раскладом забеременеть самой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:13
Здравствуйте! Лучше не тратить время и идти на ЭКО. Это будет надежней быстрей.