Тянущее ощущение в правом яичнике после овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла засекла овуляцию двумя тестами (электронный и обычный), до того момента и в сам день и после каждый день был незащищённый ПА. На 20 день цикла начало слегка тянуть правый яичник, простреливающих болей нет, кажется даже будто ногу тянет. 1) Из за чего может тянуть правый яичник? После овуляцию на 18 день цикла тест на овуляцию был уже отрицательный и начался приём Дюфастона по 1 таб. 2 раза в день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 12:59
Здравствуйте. Если боли есть незначительные, тянущего характера, они не требуют какого-то обследования и выяснения причины. Такие боли могут быть после произошедшей в правом яичнике овуляции.