Не наступает беременность

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мой цикл 26-30 дней на узи на 5д. ц. В правом яичнике фолликулов 6-7 Д 3-10 мм а в левом яичнике 4-5 Д 4-6 мм. Планируем беременность уже более пол года. В этом месяце купила тест на овуляцию cleably. С какого дня лучше его проводить? Если я правильно понимаю то в правом яичнике фолликул 10мм, а ростет он 2-3мм в день. Т. е. Можно сегодня проводить тест? Сегодня 8д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:54
Здравствуйте! Рано. Можно начинать с 11-го дня цикла. При Вашей длительности цикла овуляция может быть на 13-16 дни