В правом яичнике киста13.5 и фолликул 14,8
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 13 день УЗИ киста правого яичника 13,5 фолликул 14,8 врач сказала что овуляция наступит на 16 день! При кисте возможна овуляция?!? Планирую беременность! Контак был на 14 день цвела, на 16 день цикла, на 17 и 18 день цикла подтягивает правый бок! Возможно ли при всём этом забеременеть в этом месяце?!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 12:57
Добрый день, Маргарита.
Конечно беременность возможна, киста таких размеров не мешает наступлению беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 3 дня.