Фолликулометрия
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не назначили фолликулометрию, цикл 32 дня, была на узи на 12,15,23 дц и вот результат:
12 день цикла: правый яичник 24*20 фолликул 10мм, левый яичник 24*23, эндометрий 8,2мм;
15 день цикла: правый яичник 33*35 с фолликулами 18мм и 26мм (сказали что 26 это киста) левый 24*24, эндометрий 10мм;
23 день цикла: правый яичник 35*35 с фолликулами уже 28мм и 21мм! (сказали что это уже 2кисты) левый яичник 24*24, эндометрий 12мм. Хочу знать ваше мнение, ждала в этом цикле овуляцию так как планируем ребенка, но мне сказали что ее не будет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-15 10:42
Здравствуйте! Киста - от 30 мм. А эти фолликул в 21 мм еще может дать овуляцию