Будет ли овуляция?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помочь разобраться! Цикл 27 -28 дней стабильный. Фолликулометрия 12 день цикла: эндометрий -6.7 мм Левый яичник фолликулы -12,15,18,22 мм
14 день цикла: эндометрий 10мм Левый яичник фолликулы - 35,25,20,17 мм. Будет ли овуляция? Почему так много фолликулов? Из препаратов принимаю с 11 дня цикла:
Иноферт-1 пор /в день
Циклодинон-1 т /в день
Гель прожестожель -1р на ночь /мажу
Праджисан 200м-вагин с 11 по 26 дц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-05 16:57
Сказать сложно, но вероятность есть. Для подтверждения беременности воспользуйтесь тестами на беременность.