Тержинан 2 курса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вагинит
Здравствуйте, в 13 недель беременности проставила 10 таблеток тержинана, затем в 17 недель ещё 6 таблеток, мог ли он как то повлиять на ребёнка? Так же До беременности была эрозия, может ли повышенные лейкоциты быть изза неё? Сейчас 30 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:19
Здравствуйте! Нет, не повлияет
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 18:58
Уже ответили Вам:) И да, лейкоцитоз, к примеру, в шейке, может давать эрозия. Удачи и здоровья!