Тержинан в зачатие

Спрашивает: тина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Елена Викторовна, в августе были па(в первой половине месяца 12,15,17,19,20 числа) . Отдыхали на озере то ли от грязной воды, то ли от инфекций начались желтоватые выделения с 22.08 поставила 6 свечей тержинан, потом па был 31.08. Цикл всегда с 4-5 по 7-8 каждый месяц. В сентябре задержка три теста показало положительный результат, сразу сходила на узи, сказали всё хорошо беременность 13 мм(3-4 недели) у меня к вам такие вопросы:
1). как может повлиять тержинан на беременность, ведь его в первом триместре не рекомендуют.
2). какие мне сдать анализы что бы выяснить нет ли потологии плода, от свечей тержинан.
3). сделать фарм оборт по срокам я ещё успеваю.
4). муж употреблял стоп диар на отдыхе, повлияло ли это лекарство на зачатие.
Извините меня за подробности, очень переживаю.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 19:29
Здравствуйте.1. Никак.2. Никакие.3. Тут нет вопроса. Если это вопрос, то у Вас НЕТ для этого показаний.4. Об этом тоже забудьте
Платная консультация
тина 2017-09-12 22:18
Спасибо, Елена Викторовна, за быстрый ответ. В интернете просто начиталась всего про тержинан в 1ом триместре. Спасибо успокоили.