Беременность после заморозки эрозии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте,6.11.15. Мне заморозили эрозию. Мы с муже планируем беременность. Сейчас у меня овуляция, можно ли беременеть сейчас. Не повлияет ли заморозка на развитие ребенка? Не повлияет ли это на мое здоровье? Если нельзя беременеть сейчас, то когда можно?
Теги: после заморозки эпозии в
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 11:29
Здравствуйте! Сейчас нельзя. Планировать можно хотя бы в следующем цикле