Можно ли убрать эрозию до беременности?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой участковый гинеколог обнаружил эрозию шейки матки, была произведена кольпоскопия и сделан анализ на цитологию. Врач сказал что все в норме и никаких отклонений нет! Вылечить эрозию волновым методом не разрешили, т. к не рожала ни разу и сказали рано!
Можно ли беременеть при эрозии шейки матки? И можно ли ее удалить до беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 12:47
Здравствуйте. Беременеть можно, как и удалить до беременности
Платная консультация
Виктория 2017-03-17 14:06
Спасибо, за помощь!