Теряю сознание

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболиваний особо нет, бывают проблемы с сердцем учащение пульса, и повышение давления, с 2015 года защимление лицевого нерва третьей ветки, из-за удаления неправильно зуба
Здравствуйте, ещё в детстве мне ставили Гипотоломический симдром с выраженной вегетососудестой, спустя 12лет, у меня возобновились приступы, в день по3-4раза теряю сознание. Помогал Балласпон, но сейчас его не продают, чем можно его заменить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 10:34
Здравствуйте. Вам желателен очный осмотр невропатолога. Можно для пробы взять миасер 1/4 таблетки перед сном, перед приёмом ознакомиться с инструкцией на счёт противопоказаний, если их у вас нет, можно принимать препарат.