Ребенок при плаче падает в обморок

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 1.5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенок полутора лет проблема в том что ребенок когда начинает плакать, причем не просто плакать а закатываться, теряет сознание на несколько секунд. Но это происходит не всегда, когда только очень сильно заплачет. Никаких судорог нет, но может закатить глаза или просто синеет и теряет сознание. Как будто воздуха не хватает и падает в обморок
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.