Тенотен для ребенка до 3-х лет

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Ребенку 2года 7 месяцев, активный и жизнерадостный ребенок. Не можем привыкнуть к садику. От слова "садик" ребенок начинает плакать или вообще молчит. Приходим в садик, она плачет целый день, недавно так плакала, что ее вырвало два раза. К неврологу только через две недели! Подскажите, можно ли подавать, что-нибудь успокоительное и что именно? Купила таблеточки Тенотен, но в инструкции написано, что с 3-х лет) Если можно их подавать дочке, то как? С зарания спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:13
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.