Ребенку 3,8 года судороги на температуру повышеную

Спрашивает: Лидмилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: У него часто бывает ангина,и понос.
Здравствуйте, моему сыну 3,8 года. У него на повышенную температуры начинаются судороги. Мы после этого берем лечение, уколы в/м магнезия, витамины группы б, кортексин только первый раз получили и никотинку. А также в/в кокарбоксилазу рибоксин, витамин С, пирацетам. Таблетки диакарб аспаркам, ноофен. Но после лечение проходит какоето время и судороги опять начинаются, но только на повышенную температуры. Это опасно или нет, может ли потом в дальнейшем у него быть какие нибудь отклонение. Просто очень страшно и почему они происходят у него на повышенную температуру, это же не у всех детей происходит. Спасибо вам большое.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:26
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.