Смещение тел позвоночников

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте Доктор!.
Ребенку 11 месяцев в 7-8 месяцев начали косить глаза(7 месяцев мы упали с кровати, но не каких признаков не было таких, как срыгивание, потеря сознания и напухание родничка) , мы ходили на прием к окулисту, нас окулист направил к невропатологу. При этом ребенок чувствует себя хорошо и развивается по сроку.
На приеме у невропатолога нам поставили диагноз: Последствия перинатального поражения головного мозга и Синдром мышечной дистонии.
У нас есть протоколы Нейроскопии, Протокол ультрозвукового исследования шейного отдела позвоночника и Эхографического исследования.
Скажите пожалуйста об диагнозе Невропатолога и заключения по протоколам, что они означают и чем это может грозить. Заранее спасибо.
Дополнения к завключениям по протоколам к 1 листу: Компрессия ПА слева на уровне С2-3-4-5-6, справа С2 и С6.
дополнение к 2 листу Постгипоксические изменения в Таламусе. ДН, тонус артерий удовлетворительныйпо ПМА. Винозный оттокзатруднен.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 22:25
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.