Ребенок ходит на носочках

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему ребенку 1,9, бегает на пятке, садится и стоит на пятку, а ходит все время на носочках, подскажите пожалуйста, нам говорят что необходимо сделать комплексные массажи и они помогут ребенку стать на пятку?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 21:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.