Не ходит ребёнок

Спрашивает: Екатерина Вальнева
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Здравствуйте, нам 1,6 мы самостоятельно не ходим, начнем с того что во время берем мне ставили на 7 мес СЗРП 3-4 ст, но ничего не придприняли кроме как вливаний и уколов, ребенок родился на 40 нед с отставаниев в разв и весом 2400 с двойным тугим вокруг шеи, поставили ППЦНС, с 6 мес заметила отставание в развитии, от сидел если посадишь а сам начал садиться к 1 году, в 1,3 начали ползать, в год невролог поставила перимд-можеч недостаточнось сказала что все нормально, нам 1,6 но мы не ходим постоянно принимаем уколы, таблетки, массаж, он не жуёт и вообще его не интересует сухомятка он её не берет, игрушки в рот не толкает как все остальные, но старается есть ложкой по настроению и пить из кружки, что делать, опять ждать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-28 19:33
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.