После укола ребенок не стал наступать на ножку

Спрашивает: Галия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, вчера вечером поставили укол в попу ребенку! После этого ребенок не стал ходить, только ползал! А если поднять его, у него нога как выворачивалась (утром сказали что папали в седалищный нерв! Так ли это? И что нам теперь делать!
Теги: после укола ребенок не наступает на ножку, после укола в ягодицу ребенок не наступает на ножку, ребенок не становится на ногу после укола
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:41
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.