Закатывается по ночам

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, попробую по подробнее расписать нашу проблему. Ребенок ночью закатывается на минут 30, непонятно от чего, закатится, а потом писает и успокаивается. Это длится в течении месяца, а следующий месяц ведёт себя спокойно. Потом повторяется всё снова, с чем это может быть связано? Благодарю заранее за помощь. Ребёнку 3 месяца.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 21:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.